Консультации / Гастроэнтерология

Мокрые пуки

Здравствуйте. Ребенку 6 месяцев. Постоянно мучают мокрые жидкие выделения из попы. Ребёнка это никак не беспокоит. Но вот попа постояно красная. Не могу вылечить до конца. Мокрые пуки у нас с рождения. Ребёнок на ГВ. С 6 месяцев начали вводить прикорм, пока получается плохо. Молока много, поэтому от прикорма отказывается. Вес набираем очень стремительно. Нормально ли это? Или нужно бить тревогу. До 3 месяцев были колики, сейчас все прекрасно.
Здравствуйте! Не совсем понятно, что выделяется из ануса - слизь, кал, гной? Покажите ребенка детскому хирургу и педиатру. Здоровья малышу!