Консультации / Хирургия

Боль и онемение кожи головы после удаления родинки

Здравствуйте, две недели назад мне хирургическим путем была удалена родинка над бровью, на десятый день сняли швы, на протяжении всего времени я чувствовала жжение, покалывание, периодическое боли, но шов без признаков воспаления, а боли остались, присоединилось онемение кожи, так же болит кожа головы на стороне удаленной родинки, ночью ничего не чувствую, боль начинается утром при разговоре, движении головы, а затем весь день я чувствую боль, жжение, покалывание. Повышается температура до 37 С. гистология: себорейный кератоз, акантотический тип, к хирургу сейчас не могу попасть, что это может быть и как лечить? Спасибо!
Здравствуйте. Неприятные ощущения связаны с операцией. Называются парэстезии. Проходят, обычно, в течении 2-3х месяцев после операции.