Консультации / Урология

Здравствуйте док Расскажите мне пожалуйста о моей спермограмме Я уже весь на измене сижу сутки

Ходил, сдавал анализ спермограммы, хочу знать могу ли я иметь детей или нет!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данной спермограмме беременность возможна, но шансы снижены. Рекомендую повторить спермограмму через 3-4 недели, и желательно повторить её в той лаборатории, которая делает это по рекомендациям ВОЗ -5 (2010г) (в той лаборатории где делали анализ Вам, к таким лабораториям не относится)
Шансы снижены это в каком смысле? Заранее спасибо! В моём случае моя девушка забеременеть может от меня?
Снижено количество активноподвижных сперматозоидов, у Вас 12, должно быть 32 и более. Снижено количество нормальных сперматозоидов, у Вас 10, должно быть 14 и более Именно поэтому шансы снижены, но беременность возможна.