Консультации / Психология и психиатрия

Женатый парень с ребенком ходит за мной

Здравствуйте!У меня такая проблемка...Год назад в соседний дом переехали соседи,молодая семья.Но вот этим летом я начала замечать что сосед(ему 21 год) начал активно поглядывать на меня.И в один прекрасный день он,зная что у меня дома нет отца (так как он приходит поговорить,посидеть с моим папой) позвонил ко мне домой в часов 22.,спросил сначала дома ли мой отец..я ответила что нет...а потом он спросил не выйду ли я посидеть на улице...я забывшись вышла...Сначала мы сидели нормально,потом я пошла за ворота,потому что вышла его жена(чтоб она не увидела),после этого он пришел за мной,зашел в наш двор и обнял меня и не отпускал,я так боялась что выйдет кто нибудь из моего дома...Он начал меня целовать...и сам просил чтоб я его поцеловала,но я этого не делала,потому что было стрёмно...он говорил мне такие безумные вещи(что закричит на всю улицу о том что я ему нравлюсь),но потом он меня затащил в свой гараж и вообще совесть потерял....мне было очень стыдно,совесть грызло... Через несколько дней он попросил моего отца чтоб я вышла к нему...я вышла,он попросил мой номер... Я не знаю что мне делать...
Добрый день! Я, к сожалению, тоже не знаю что вам делать, т.к. вы не указали чего вы хотите. Судя по тому, что вы сами вышли к нему, могу предположить, что он вам симпатичен. Правильно? Тогда важно понять, что вы ждете от этих отношений? Сейчас в вас говорят эмоции, попробуйте включить разум и подумать какие "дивиденды" вы получите от отношений с женатым мужчиной. Любовные треугольники не проходят безболезненно для всех участников. Если вы готовы и располагаете свободным временем для переживаний, страданий, если вы готовы делить его внимание с законной супругой, то можете попробовать. Только не забудьте себя спросить, зачем вам это? Страсть пройдет быстро, гормоны придут в норму, а что дальше? Если вы любите и уважаете себя как личность, если вам небезразлична ваша личная жизнь, ограничьте возможности встреч с молодым человеком и создавайте отношения со свободным мужчиной, где вы будете любить и чувствовать себя любимой. Желаю Вам мудрости, любви и понимания!