Консультации / Дерматология и косметология

Дефект в области носогубного треугольника

Добрый день. Прошу проконсультировать по данной проблеме. Имеются покраснения возле крыльев носа и в области усов. Много лет боролся всякими мазями от прыщей, но видимо не туда копал. Это похоже на лопнувшие капилляры. Какие сейчас имеются самые быстрые и эффективные способы устранить этот дефект?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сосудистые мальформации замечательно удаляются с помощью лазера. Обычно используют или неодимовые установки или IPL-терапия. Считается, что лучшее время для удаления - это осень-зима. Сейчас можно использовать крема типа Мирвазо дерм. С уважением, Анна Бельтюкова