Консультации / Кардиология

Прошу прокоментировать УЗИ

Последние полгода плохо сплю, быстро устаю, часто головные боли, бывает головокружение, звон в ушах. Принимаю лекарства: утром - кардиомагнил-75, омез празол -20, в обед - атарвастатин -10, бипрол - 5. вечером стопресс -4
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужна очная консультация кардиолога. Явно низкая дозировка аторвастатина, возможно, нужны диуретики. В заключении указано нарушение ритма, если это фибрилляция предсердий, нужна замена кардиомагнила на антикоагулянты. Нужен контроль общего анализа крови, липидного спектра, креатинина.
Добрый день, Мария Евгеньевна. Высылаю дополнительную информацию. Убедительно прошу консультацию, у нас в городе практически нет специалистов.
К вопросу приложено фото
Много желудочковых экстрасистол, нужен подбор антиаритмической терапии, высокие показатели глюкозы крови (если нет сахарного диабета, то нужно его исключать). Лечение онлайн не назначается.