Консультации / Дерматология и косметология

Последние 2 месяца на лице часто появляются прыщи

Здравствуйте! Мне 24. последние 2 месяца на моем лице начались появляться угревой сып или прыщи. До этого такого не было, только во время менуструации появились максимум 2шт. Сейчас, буквально каждый день появляются по 2-3 шт. Все крема, лосьон, гель для умывания как проверенные (до этого пользовалась). Попробовала не пользоваться, без результата! Жирное, сладкое ем в меру (до появления прыщей тоже ела), газировку вообще не пью. Кому обращаться? Дермотологу или косметологу? (Фото во вложении)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Высыпания пустулезные. Попробуйте применять средства с клиндамицином (Клиндовит, Далацин и др). Откажитесь при умывании от спонжей, скрабов, грубых абразивных средств. Удачи! С уважением, Анна Бельтюкова