Консультации / Гинекология

Расшифровать цитологию

Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Цитограмма соответствует слабой дисплазии (Д1) (WHO, Россия,1973). Интраэпителиальные изменения многослойного плоского эпителия низкой степени (LSIL) (TBS, 2014). Слабая цервикальная интраэпителиальная неоплазия (CIN I) (WHO 2003г). Признаки папилломавирусной инфекции (HPV). Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Изменения в эпителии шейки матки соответствуют поражению вирусом папилломы человека онкогенных типов. Необходимо провести дополнительное обследование: генотипирование онкогенных типов ВПЧ, онкобелки ki 67 и р16, пройти расширенную кольпоскопию. После обследования назначается комплексная терапия, включающая интерфероны с антиоксидантами витаминами С и Е, препарат цервикон дим. После терапии проводится повторное исследование и при необходимости хирургическая терапия радиоволновым методом с последующим гистологическим исследованием.