Консультации / Генетика

В анамнезе 2 замершие беременности Повышены показатели иммунограммы

Добрый день.Мне 31 год.У меня проблема,не могу выносить ребенка(Гинеколог после всех сданных анализов ,назначила иммунограмму.И показатели повышены.Насколько все серьезно и можно ли с этим родить ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет таких показателей иммунограммы, которые исключали бы возможность рождения здорового ребёнка. С иммунограммой нужно обратиться к иммунологу.
Спасибо огромное за ответ!