Консультации / Аллергология и иммунология

Повышен показатель 3-16 56 NK и 3 16 56 NK-T

Добрый день,Алексей Александрович! Меня зовут Татьяна,мне 31 год. Недавно сдавала анализ ИФТ,назначила гинеколог так как,не могу выносить ребенка,2 замершие беременности в анамнези.Последняя 4 .02.2019.Расшифруйте пожалуйста анализ.Много повышенных показателей.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Показатели иммунограммы не оцениваются отдельно от пациента. По вашим анализам можно предположить, что вы недавно перенесли какой-то инфекционный процесс. Это изменения вероятно не связаны с проблемами беременности.