Консультации / Онкология

Черные вкрапления на родинке

Добрый день. Родинка на лице имеется всю жизнь и в таком же размере, наблюдаю ее и под определенным светом заметила, что на ней появились черные вкрапления, кожа на родинке однородная, волоски есть, не шелушится, не кровоточит, не растёт, но то, что увидела очень смутило, стоит ли беспокоиться, спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Визуально по фотографии ничего необычного. Но для точной оценки пигментного невуса необходима очная консультация онкодерматолога с проведением дерматоскопии.