Консультации / Неврология

У мамы на МРТ обнаружили заболевания

Мама прошла МРТ и вышло что мы полностью больны ,маме54 года, как нам быть, как можно совместить лечение этих заболеваний,чем это грозит,и можно ли что-то предпринять ,все же женщина не пожелая
К вопросу приложено фото
Добрый день. Не вы вместе с мамой больны, а у вашей мамы есть некие проблемы со здоровьем, которые поддаются коррекции, при желании, в руках хороших специалистов и достаточном финансировании. Соответствующие рекомендованные специалисты (невролог, дерматолог, травматолог) будут назначать по своей части анализы и соответствующее лечение. Все можно сочетать, фармакология развивается. Вы можете поспособствовать и мотивировать свою маму быть здоровой! Ведь врачи бессильны если пациент твёрдо решил выздороветь! Удачи.