Консультации / Онкология

Ув Врачи Помогите пожалуйста Родинка на половом члене

Здравствуйте. С детства имею родинку на половом члене и вот два дня назад мне показалось, что она немного стала больше выпуклой, хотя я могу ошибатся т. к. раньше не обращал на нее пристального внимания и не могу точно сказать. Девушка говорит мол она в порядке, но я начитался "информации" и накрутил себя до ужаса, что это что то серьезное, что она не равномерно окрашена и с одной стороны (на 2 фото) она цвета кожи. С момента как за ней наблбдаю 3ий день, ничего не изменилось. Диаметр примерно 3мм высота 2мм. Дискомфортных ощущенний, покраснений нет, выделений тоже, не болит и не чешется. Я бы сходил на осмотр к врачу, но я в другой стране на зароботках и быть мне тут еще 4 месяца, и я боюсь что за это время могу запустить (если есть, что запускать). Так что если нужно, прийдется ехать. Если есть тут врачь онколог или дерматолог глянте пожалуйста на фото и скажите может ли это быть опасно. Большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Визуально по фотографии ничего необычного нет. Но диагностики по фотографии не существует, разве что у шарлатанов. Для полноценной и адекватной диагностики необходимо очное обращение к врачу.
Я с радостью пойду к врачу по приезду, но 4 месяца должен быть в Польше ещё... Визуально она в норме, значит мне отслеживать до приезда её размер? И если будет увеличение то ехать домой на обследование, верно?
За 4 месяца ничего не случится. Пойдете к врачу - удалите ее, зачем нужна такая головная боль? А что, в Польше хирургов в принципе не существует?