Консультации / Дерматология и косметология

Состояние кожи после 50

Здравствуйте, Мария. Кожа лица и рук стала немного усталой, вялой. Кроме этого я снизила вес на 6 кг и это отразилось на лице. Какими средствами можно придать коже упругость после 50 лет? Спасибо.
Здравствуйте! На фоне снижения веса, особенно в зрелом возрасте, снижение тонуса и эластичности кожи - частое явление. Будут эффективны инъекционные и аппаратные профессиональные процедуры. Курс подбирается врачом дерматологом-косметологом после диагностики кожи. С уважением,Корнюшко М.В.