Консультации / Кардиология

Тахикардия и низкое давление

Здравствуйте! Тахикардия 90-130. При ходьбе на улице может до 150. Давление 80/50. Прошла полное обследование. Все в норме. И гормоны. На ЭКГ синусовая тахикардия. ДЛП. Нарушение ритма по типу одиночной наджелудочковой экстрасистолии. Слабость, головокружение. Выписали бравадин 0,5 2р., Паксил 1/2 , феназепам 1/2 2 р. Можно ли при таком низком давлении пить бравадин? И совместим ли эти препараты? Чем можно поднять давление? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Можно. Совместимы. И всё же вопрос, что мы лечим. Феназепам - странный выбор для системной терапии. Я бы обратился к психиатру (психотерапевту), который специализируется на лечении психосоматики.
Это лечение выписал психотерапевт совместно с кардиологом. Из-за тахикардии. Пить эти препараты можно в одно время или лучше через промежуток?
Феназепам уж точно на ночь.