Консультации / Онкология

ОБРАЗОВАНИЕ ЗА ДВА МЕСЯЦА

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Была большая миома 8 см, сделали лапароскапическую операцию по удалению миомы. Пошла сделать МРТ органов малого таза. И такое заключение. Я в шоке. Вроде бы только избавилась от миомы и тут выявили еще одну, причем не маленьких размеров. До этого ни одно узи ее не показало. Что это саркома? Ведь не могли узисты пропустить ее в 4 см?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С данным заключением и вопросом следует обратиться к оперирующему Вас хирургу. При Ls миома в 4.5см видна. Какое гист.заключение по удаленной миоме?
по удаленной в глаза еще не видела заключения, звонила, гинеколог сказала норма. Самочувствие не важное, похудела за два месяца на 7 кг, не понятно или от переживаний или еще от чего. Саркома могла вырасти за два месяца?
Как правило, нет. Но могут быть и исключения. Надо видеть гистологию, узлы, знать анамнез.