Консультации / Отоларингология

Острый отит среднего уха

добрый день! в первый раз был прорыв барабаной перепонки в 1,4. С тех пор было еще насколько прорывов. сейчас ребенку 3,10 опять перфорация барабаной перепонки. капаем отофу, кселен. после прорыва поднялась температура до 39, стали давать сумамед, уже второй день температура после сбития нурофеном поднимается опять. Что предпринять в этом случаи? лор говорит подождать еще день. может не обходимо внести какие-нибудь корективы в лечение?
Добрый день! Я бы рекомендовала поменять антибиотик, так как сумамед не работает. И ксилен заменить на назонекс, внутрь зиртек