Консультации / Педиатрия

Нужно ли давать воду ребенку 1,5 месяцев

Нужно ли давать ребенку воду 1.5 месяцев ? Находящегося на грудном вскармливании с добавлением смеси FRICOлак?
зачем вы даете смесь? акой объем смеси?
Здравствуйте Алена Михайловна! Ребенок все время плачет, и с жадностью набрасывается на грудь, поэтому мы сделали вывод, что ребенку не хватает грудного молока. Докармливаем смесью FRICOлак 90 млг.Плакать стал значительно меньше и заметно прибавляет в весе.До прикорма,на грудном молоке за месяц прибавил лишь 200 грамм.Подскажите нужно ли давать водичку когда он,например икает? Спасибо.
это не признаки нехватки молока, мокрые пеленки считали? или вы не хотите кормить грудью? смесь отменить кормить ТОЛЬКо грудью часто и долго. смесь вам здоровья не прибавит тем более лошадиная доза в 90 грамм.