Консультации / Гинекология

беременость

Добрый день, доктор. Мы с мужем уже больше года планируем завести ребенка,но ни как не получалось. средствами контрацепции не пользуемся.у гинеколога проверялась.все в порядке.какие нам анализы сдавать с мужем?и к кому обратиться?
Добрый день. Причин, по которым не наступает столь желанная беременность много (эндокринные и иммунные нарушения, поражения матки и маточных труб, качество спермы и т.д.). Довольно часто эти факторы сопутствуют друг другу. Существуют общепринятые подходы к обследованию пары, позволяющие установить причину и сосредоточится на решении проблемы. Обратиться надо к гинекологу, он спланирует лабораторное и инструментальное обследование, при необходимости организует консультации с другими специалистами (урологом, иммунологом и т.д.). Приходите, посмотрим , что уже сделано, подумаем, чем можно помочь. Врач акушер-гинеколог Клиндухов И.А.
Консультация врача гинеколога на тему «беременость » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 августа 2011
О консультанте
Специализация
Сайт