Консультации / Гинекология

гинекология

Здравствуйте. После медикаментозного аборта вторую неделю выделения с неприятным запахом в виде сукоровицы.Может воспаление какое-то?
Здравствуйте, Светлана! Я рекомендую Вам обратиться к врачу и сделать УЗИ, так как окончательный результат медикаментозного аборта можно будет оценить только через 2 недели после его проведения.