Консультации / Гинекология

ВИТАМИНЫ

4 ГОДА НАЗАД БЫЛА ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ,УДАЛИЛИ ПРАВУЮ ТРУБУ.ГОД НАЗАД ПОЯВИЛАСЬ ФАЛИКУЛЯРНАЯ КИСТА НА ЛЕВОМ ЯИЧНИКЕ.ПРОШЛА КУРС ЛЕЧЕНИЯ. 4 ГОДА МУЧАЕТ ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ ЗА 2 НЕДЕЛИ ДО МЕСЯЧНЫХ.БОЛИ,АПАТИЯ,АГРЕССИЯ.КАК ОБЛЕГЧИТЬ СВОЕ СОСТОЯНИЕ?
Обратиться к гинекологу-эндокринологу для обследования и, возможно, подбора противозачаточных препаратов - очень эффективны в лечении предменстурального синдрома.