Консультации / Гастроэнтерология

Гастро-эзофагиальный пролабс и рефлюкс

В сентябре 2018 года начались проблемы с горлом (першение , неприятное ощущение ), сходил к Лору , отправили к гастроэнтерологу. В сентябре и октябре по одному разу была равота (сопровождалась 37-37,5 темперктрутой ) в ноябре сделал гастроскопию, эндоскопист сказал ничего страшного , После приёма пищи неприятное ощущение в верхней части живота , грудине , горле . В феврале по назначению врача начал принимать 1 масЯц рабепрозол 20мг/1 раз в день , Тримедат 200 мг/3 разв в День, фосфалюгель 4 раза в день после еды и на ночь -7 дней . Спустя дней 10 после приёма о проблеме с перешением в горле забыл , болевые ощущения в животе уменьшились . Как только завершил курс приема препаратов спустя 7 дней опять начались проблемы такие же как ранее. Подскажите как лечится дальше и может нужно пройти какие то дополнительные обследования ? Фото результата гастроскопии прилагаю . Ем маленькими порциями 6 раз в день
К вопросу приложено фото
Приветствую! Можно предположить, что у Вас гастро-эзофагеальная рефлюксная болезнь ГЭРБ, с нарушением функции нижнего пищеводного сфинктера пищевода или аксиальной грыжи пищеводного отверстия диафрагмы. Сделайте гастроскопию в экспертном центре под седацией.Так же потребуется рентген пищевода с барием. В дальнейшем возможно нужно будет сделать суточную ph-метрию в пищеводе. Пока контактируйте с гастроэнтерологом и продолжайте лечение.