Консультации / Урология

Сделал обрезание 4 дня назад после ночной эррекции проснулся с окровавленными местами швов

Перевязки не делаю так как доктор сказал только обрабатывать мирамистином и делать ваночки с ромашкой 3-4 раза в день, сегодня ночью была болезненная эррекция и на утро обнаружил кровь в местах швов, стоит ли ехать ко врачу и как справляться с ночными эррекциями?
Здравствуйте. Скорее ничего страшного, но лучше покажитесь своему врачу. Эрекцию подавлять.
А так же волнует вопрос опухоли под уздечкой она довольно большая и не спадает совсем;а еще волнует вопрос чувствительности головки, больно касаться её, когда это может пройти и можно как-то ускорить процесс? А еще сегодня было больно писать первый раз такое, будто там что-то на росло и порвались в уретре и неприятно было
Обратитесь к своему врачу на осмотр. Внутрь добавьте траумель С 2т-5-2р/д под язык 2-3недели.