Консультации / Неврология

Проблема с речью

Здравствуйте. Очень нужен ваш совет.Дочке 3 года 5 месяцев. Стала в разговоре повторять буквы и слоги и получаются следующие фразы "эттта кукла" "я хочу сделатьтьть" проблемы с буквами и слогами я, т, д, ла, ть, ж. Прошу повторить слово в котором многократно повторила букву и она произносит одно это слово правильно. Подскажите это заикание? Ситуация как то усугубилась после одного дня когда дочка сильно капризничала и много плакала. До этого если и повторила какие то буквы и слоги то не так часто. Я сейчас прямо много. И только в этих буквах.
Здравствуйте. У ребенка заикание. Данную проблему лучше решить с неврологом, логопедом и детским психологом.