Консультации / Онкология

Нет подтверждения развития онкологии

Добрый день. Больная Дата рождения 3.02.1963 Была раковая опухоль на почке, была сделана резекция. И раковая опухоль в матке, была пройдена лучевая терапия в окологическом центре. Периодически проходила обследования, в ходе которых дальнейшего развития рака не обнаружено. но стали случаться приступы, врачи сказали, что причина -спайки. 26 марта 2019г очередной приступ. Забрали в районную центральную больницу (в деревне). Из анализов сданы самые примитивные кровь, кал, моча, УЗИ. На основании этих анализов диагноз точный не озвучили. Сказали больная умирает из-за развития рака. На данный момент больная лежит под аппаратном, который дозирует в организм дофамин, у неё очень нестабильное давление. Больше ничего не делают. Направление не дают в больницу в городе. Аргументируют тем, что уже нет смысла, что больная скоро умрет. Повышают ей дозу дофамина, хотя она может существовать с более низкой дозой. Пожалуйста посмотрите анализы, которые ей там делали, могут ли врачи на основании их вынести такой вердикт и действительно ли все так плохо, что нет смысла лечиться. Или нам все же не сдаваться и требовать направление на полное обследование
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Из обследований по поводу рака здесь только УЗИ. И в нем нет данных о прогрессировании. Но есть какая-то проблема с печенью, это все и отражают изменения анализов. Нельзя однозначно утверждать, что это связано с прогрессированием рака. Обычно при таких анализах УЗИ хоть что-то видит.