Консультации / Гинекология

Динамика роста хгч

Добрый день! У меня первая беременность, очень волнуюсь за показатели хгч, не сильно ли они низкие. Цикл 34 дня, овуляция была примерно но 14-15 д.ц. На 32 д.ц ( за 2 дня до задержки) показатель хгч был -41. На 38 д.ц.(задержка 4 дня) уровень хгч-960. Являются ли эти показатели нормой? В ЖК ставят 5 акушерских недель.
Здравствуйте. ХГЧ на 4 день задержки 960 мЕД/л - очень хороший результат. Пересдайте его еще раз через 2 дня и можно будет через неделю делать узи