Консультации / Гинекология

Рост Хгч

Добрый день. Подскажите нормальный ли рост Хгч в динамике: 14.06 - 1840 МЕ/л, а через 48 часов, т.е. 16.06 - 3034 МЕ/л. Просто переживаю, т.к читала что за этот период он должен увеличится вдвое. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Думаю, что все ок. Надо уже прекратить делать анализы. Наслаждайтесь самим процессом беременности.