Консультации / Онкология

Приём витаминов при опухоли головного мозга

Добрый день! У мамы опухоль головного мозга, в настоящий момент проходит лечение темозаломидом. Невролог дополнительно прописал комплекс витаминов (Е, С, ликопин, бета-каротин, селен). Насколько опасен приём витаминов при онкологиии, не может ли он спровоцировать дополнительный рост опухоли?
Здравствуйте. Нет, нет никаких основательных данных,доказывающих вред витаминов при раке.