анонимно, женщина, 22 года
Беременность 31неделя нашли в моче клибсиелу пневмонию 10млн кое, до этого уролог прописала 7дней пить антибиотик цеыиксим но он не помог,опасно ли это для ребенка ?
Отвечает Чижов Сергей Александрович
уролог-андролог
Здравствуйте.
Остается открытым вопрос, по какой причине уролог назначил данный препарат, поскольку в присланной Вами краткой выписке отражены только результаты текущих анализов. Предыдущий анамнез и результаты не известны, а именно от них, и от течения беременности необходимо отталкиваться.
анонимно
Отталкивалась она от этих анализов
Чижов Сергей Александрович
Как я и писал в предыдущем ответе, назначают лечение не только исходя из анализов, но из анамнеза Вашей жизни и течения беременности, а об этом мне ничего неизвестно и делать заключения о необходимости лечения я не могу.