Беременность 31неделя в посеве мочи нашли клибсиелу пневмонию 10млн кое

анонимно, женщина, 22 года
Беременность 31неделя нашли в моче клибсиелу пневмонию 10млн кое, до этого уролог прописала 7дней пить антибиотик цеыиксим но он не помог,опасно ли это для ребенка ?

К вопросу приложено фото

Отвечает Чижов Сергей Александрович
уролог-андролог
Здравствуйте. Остается открытым вопрос, по какой причине уролог назначил данный препарат, поскольку в присланной Вами краткой выписке отражены только результаты текущих анализов. Предыдущий анамнез и результаты не известны, а именно от них, и от течения беременности необходимо отталкиваться.

анонимно
Отталкивалась она от этих анализов

Чижов Сергей Александрович
Как я и писал в предыдущем ответе, назначают лечение не только исходя из анализов, но из анамнеза Вашей жизни и течения беременности, а об этом мне ничего неизвестно и делать заключения о необходимости лечения я не могу.

Консультация врача уролога на тему «Беременность 31неделя в посеве мочи нашли клибсиелу пневмонию 10млн кое»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 апреля 2019
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.