Консультации / Неврология

Менингоэнцефалит

Здравствуйте. 9 месяцев назад болела менингоэнцефалитом , были выявлены множественные венозные инфаркты головного мозга. Сейчас никаких симптомов перенесенной болезни нет. Можно ли после такого перенесенного заболевания сдавать на водительские права?
Если нет симптомов, само наличие инфарктов не является ограничением к управлению автомобилем.