Консультации / Урология

уреоплазма

Здравствуйте. Можно ли вылечиться от уреоплазмы со 100% гарантией, конечно при соблюдении всех рекомендации врача. Я лечилься у трёх врачей по 2-3 раза так и не вылечилься.
Степень излечения уреаплазмоза зависит от многих факторов - адекватная антибиотикотерапия,лечение полового партнера,комбинированный вариант лечения с учетом вовлечения в воспалительный процесс предстательной железы и яичек.
То есть даже при очень серёзном подходе нет 100% гарантии? И стоит ли вообще его лечить? С Большим Уважением.
Если на фоне инфекции есть воспаление,лечить такой процесс надо. Иначе воспаление будет прогрессировать.