анонимно, мужчина, 44 года
Здравствуйте доктор, был тромбоз плечевой и локтевой артерии, сделали две операции и тромбоз остался на локтевой артерии , пропил лекарства 2 месяца но рука также устает и холодеет , сказали заниматься физ.упражнениями но рука устает и ниже разреза онеменее не прошло, после 2 х месяцев перестал принимать лекарства стало болеть рука, пришлось пить лекарства продолжать, скажите пожалуйста доктор востоновиться рука? Прикладываю фото. Спасибо
Отвечает Гончаров Евгений Александрович
сосудистый хирург
Добрый день!
Из за чего был тромбоз? Какие препараты принимали? Какие операции делали? И когда впервые это случилось?
Это важные вопросы т.к. это этого будет зависеть чем и как можно помочь...что принимать...
С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович