Консультации / Болезни сосудов

Тромбоз верхней конечности

Здравствуйте доктор, был тромбоз плечевой и локтевой артерии, сделали две операции и тромбоз остался на локтевой артерии , пропил лекарства 2 месяца но рука также устает и холодеет , сказали заниматься физ.упражнениями но рука устает и ниже разреза онеменее не прошло, после 2 х месяцев перестал принимать лекарства стало болеть рука, пришлось пить лекарства продолжать, скажите пожалуйста доктор востоновиться рука? Прикладываю фото. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Из за чего был тромбоз? Какие препараты принимали? Какие операции делали? И когда впервые это случилось? Это важные вопросы т.к. это этого будет зависеть чем и как можно помочь...что принимать... С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович