Блефаропластика

анонимно
Мне 29 лет. Хотелось бы сделать блефаропластику нижних век. Сколько стоит операция? Можно ли ее сделать под местным наркозом? Какие противопоказания? У меня кисты левой почки, может ли это быть противопоказанием к данной операции? Как долго будет длиться востановительный период? Заранее спасибо.

Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Пластика нижних век чаще всего выполняется под местной анестезией. Противопоказания - заболевания крови, онкология,диабет. Восстанавливаться будете в течении 2х недель. Стоимость операции 20.000