Консультации / Неврология

Ишемический спинальный инсульт

После перенесенного спинального инсульта двигательные функции восстанавливаются хорошо,но нет чувствительности в теле ниже груди. Прикосновение иглы чувствую,а что игла колет нет. Как восстанавливать чувствительность?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Чувствительность может быть разнообразная. В восстановлении чувствительности может помочь физиотерапия, причем и местная. и траскраниальные методики. Например микрополяризация, магнитотерапия, криотерапия. А также эффективна может быть рефлексотерапия. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей