Консультации / Урология

Проблемы с мочеиспусканием и боли в пояснице

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как решить проблему. Я студент, из-за специальности много времени провожу, сидя за компьютером. Занимался регулярно в спортзале до проблемы. Две недели назад появилось странное тянущее ощущение в промежности между ногами. Обнаружил, что окно немного продувает, проблему с окном решил. Также стал спать в одежде и всегда надевать подштанники. Обратился к урологу, он мне назначил УЗИ предстательной железы. На выходных у меня появилось жжение при мочеиспускании, также очень заметные боли в пояснице, пропали позывы к мочеиспускании (практически совсем). Также очень сильно упало либидо. Если ходил в туалет, то боли проходили. Если много сидел за работой, то боли усиливались. Потом сделал УЗИ предстательной железы, где проблем не обнаружили и всё в норме. После назначили анализы крови и мочи, где также все было хорошо. Стал специально больше ходить пешком и больше заниматься активной деятельностью. Со временем боли стали меньше, только участились походы в туалет, где был малый объем мочи чаще всего. Уролог сказал, что скорее всего венерическое. Также выписал рецепт на Ciprofloxacini n20 и просто тибирал n20. Меня смутило решение лечить симптомы антибиотиком. Решил сдать анализы на ВЗ, где комплекс анализов ничего не выявил (прикрепил фото анализов). Сейчас не знаю, что делать и куда обращаться. И подскажите, если принимать данные таблетки, возможно ли просто скрыть симптомы и получить какие-то хронический заболевания. В данный момент ситуация терпимая с болезнью, боли нет, только частое мочеиспускание. Но если большие физические нагрузки, то сильная слабость в теле и довольно неприятные ощущения в паховой области. В плане сексуальной жизни, мой партнёр живёт в другом городе, видимся 1 раз за 1-2 месяца в течение 3-4 дней.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас скорее конгестивный простатит. Если нет активного воспаления (делается микроскопия сока простаты, ОАМ, ОАК, УЗИ почек), антибиотики не надо. Можно пока фурагин, урологический сбор, цернилтон, физкультура.