Консультации / Стоматология

Под языком что то выскочило

Здравствуйте! Помоги пожалуйста, пару недель назад под языком начал чувствовать дискомфорт. При поднятие языка вверх язык болел, увидел под языком маленький белый прыщ (под языком где то в центре слева) начал мазать Метрогил дентой. Дискомфорт и слабая боль прошёл, но прыщек не ушёл. Теперь появилось чувства дискомфорта на уздечки языка посмотрел в зеркало увидел что то не понятно. Или мне кажется или что то есть но такое чувство что под языком что то есть и он не болит. А создаёт слабое чувство онимение. Что это? Какому врачу обратиться? Нахожусь в маленьком городе, помогите пожалуйста..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению фото не очень хорошего качества, по нему можно только предположить что это ретенционная киста мелкой слюной железы, необходимо обратиться на консультацию к хирургу. Возможно придётся удалить данное образование
Здравствуйте! Обрабатывал место данной образование Фукорцином, в размерах значительно уменьшилось, но не исчезла. Все таки киста? И если так то обращаться к обычному хирургу или челиснолицевому ?
Здравствуйте, к стоматологу - хирургу