Консультации / Урология

Кровяной сгусток под кожей на половом члене

В результате активного полового акта образовалась травма на половом члене, сходил к дежурному урологу он прописал мазать раз в день мазью тридерм в течении 5 дней и хлоргексидиновые ванночки два раза в день в течении недели, прошло уже две недели, но нечего не проходит. никаких болевых ощущений нет и не было с самого начала. подскажите что делать? и что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это фотографии исходные или спустя 2 недели после травмы?
Здравствуйте! Спустя две недели, фото сделано непосредственно перед отправкой вопроса. Но через несколько часов после травмы оно выглядело точно также, заметили это не сразу и вообще можно сказать случайно. Никаких внешних изменений не происходит. Очень напоминает такую же травму как например при прищимлении кожи под которой лопаются сосудики и возникает небольшой кровяной пузырик который потом высыхает и постепенно выходит наружу
Можно попробовать применить Троксевазин 2 раза в день. Если не будет никакого эффекта в течении 7 дней - то в этом случае рассматривать вопрос об оперативном удалении гематомы.
Консультация врача уролога на тему «Кровяной сгусток под кожей на половом члене» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 апреля 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)