Консультации / Неврология

Болит ступня

Добрый день, подскажите пожалуйста в ситуации. Мужчина 33 года, плотного телосложения весом 105кг. Болезнь геморрагический васкулит, ремиссия 1.5года. в последние 3.5 мес беспокоит онемение верхних тканей одной ступни, сейчас только онемение около пальцев. Был на приеме у ревматолога( врач утверждает что это не связано с первоначальной болезнью) и невролога, также делал узи и ренген все в норме( результат во вложении). Было сказано сделать мрт позвоночника и выписаны препараты аксамон и милагама.Со спиной не каких проблем не было(ни травм ни ушибов),лишь иногда при потягивании есть хруст.По анализам крови, мочи все в норме. Интересует ваше мнение, что бы вы рекомендовали. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я ознакомился с присланными мне документы. Настоятельно рекомендую обратиться к врачу неврологу по месту жительства и пройти соответсвующую диагностику , для получения комплексного лечения вашего заболевания. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович
Здравствуйте,присылаю вам результат мрт. Прописали препараты оксамон и мильгама по 1 табл весь месяц. Хочется узнать ваше мнение по поводу препаратов, стоит ли их принимать. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Препараты выписаны правильно. Принимайте в соответствии с дозировкой. с уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович
Не корректно задала вопрос. Прописаны оксамон и мильгама по 1 табл. 3 раза в день, каждого препарата. В течение 1месяца.Ваше мнение что все верно прописано? Спасибо
Добрый день. Препараты выписаны правильно. Принимайте в соответствии с дозировкой. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович