Сильные боли в правом бедре и голени

анонимно, женщина, 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В октябре 2018 года проходила мрт и признают позвоночную грыжу. Были боли с левой стороны. Назначили капельницы эуфелин+преднизалон+баралгин-3шт, затем трентал+физ. раствор - 5 шт. затем амилатекс, комбилипен. Боль ушла, состояние было нормальное. А в феврале появилась боль правой стороны от бедра до ступни. Прокололи ксефокам, пропила костарокс, церебреск, боль практически не уходит. Пожалуйста помогите как можно и чем пролечиться. Наши врачи говорят что постепенно пройдёт. Я приложу результат мрт. Я вас очень прошу, за ранее очень благодарна.

Отвечает Тараканов Олег Павлович
невролог-вертебролог
Добрый день. Лечение назначено правильно. Ждите положительного результата. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович

анонимно
Спасибо большое за ответ, только скажите пожалуйста по результатам мрт, не сильно опасно, с таким живут, и скажите нагрузку организму можно давать или нельзя. Я имела ввиду сельхоз работы, а то сейчас сезон начинается

Тараканов Олег Павлович
Добрый день. Это не очень опастно. Минимальные физические нагрузки не противопоказаны. С уважением доктор Тараканов Олег Павлович