Консультации / Неврология

Головокружение состояние пьяного человека

Здравствуйте я вас прошу помогите мне пожалуйста советом Я не знаю что мне делать Мне очень плохо 3 месяца назад я попал в ДТП ударился головой и шеей было сильное сотрясение лежал в больни шея Врач сказал пройдет но прошло уже три месяца ишемия при резком повороте слева бьет током в шею за эти три месяца я постоянно думаю о плохом о смерти приносил стресс постоянно думал переживал за машину нервы вы боязнь за жизнь и так далее Но последней дней 5 У меня просто беда состоянием Я не знаю что мне делать У меня ватные руки с ногами спокойно сижу частые прям как будто голова кружится голова чумная Прям хочется сознание потерять прям думаю что голова кружится об этом и голова кружится Помыл машину на улице прямо так сразу дыхание стало учащенном сердца сердца и приемка бутузова кружение будто я не в своем теле я не знаю что со мной происходит пить кофе бывает среди ночи проснусь и плохие думки и вот такое ощущение как-будто я сознание теряю У меня голова начинает кружиться и не знаю что происходит Мне 23 года Да я как дед старый на улице погода ещё то тепло то снег с дождем но я не думаю что это из-за погоды может быть я молодой человек давление у меня в норме я измерял а состояние в пепец ДЗ так вроде ничего не болит только шея при повороте иногда током бьет Может это из-за шеи может быть что может быть я уже устал Я не могу у меня нет ничего интереса Я как будто не живу а Существую я перестал гулять общаться с друзьями не хочется сидеть дома и всё Хотя Раньше я гулял я дома вообще не находился Я не знаю что с моим состоянием происходит Я всё боюсь умереть Мне не хочется этого я хочу жить Ну вот это состояние головокружение как будто сознание теряю постоянно Я не знаю как с этим бороться Боюсь сейчас упаду и всё работаю водителем я вас очень прошу помогите мне советом пожалуйста что мне делать Куда мне обратиться какие дальнейшие дальше действия нужно делать Я вас очень прошу Спасибо большое
Я рекомендую Вам прпоконсультироваться с неврологом мануальным терапевтом и врачом - остеопатом, также необходимо обратиться к врачу лечебной физкультуры - реабилитолоогу. Вероятно есть проблемы с мышцами на шейном уровне, оценивать необходимо путем проведения врачебного осмотра. Так же врач должен помочь по итогам консультации определить объем дообследования. С уважением. Пишите по ходу дел.