Консультации / Гинекология

Что значит результат

Пришли результаты анализов , что они означают , подскажите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе мазка на цитологию атипии не выявлено. Анализ мазка на флору соответствует 2 степени чистоты и при отсутствии жалоб проведения дополнительного обследования и терапии не требует.
Здравствуйте, пришли ещё одни результаты анализов Мне сказали надо выпить антибиотики и свечи. Что это вообще и от чего?) Не страшно ли и как лечится Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Так как выявлена Mycoplasma hominis перед использованием терапии необходимо сдать посев с определением чувствительности к антибиотикам. После обследования назначают терапию, включающую системные антибактериальные препараты, системные антимикотические препараты, местные комплексные препараты, интерфероны с антиоксидантами витаминами Е и С, препараты лактобактерий для восстановления микрофлоры половых путей.
Спасибо за консультацию. Прописали мне сумамед и макропен, по 1 таблетке 3 раза в день Так же одну капсулу флюкоста и свечку залаин Но ощущение сухости и зуда не пропадает ..
Здравствуйте. Я бы рекомендовала свечи Тержинан или Нео-пенотран Л, данные препараты быстро снимут сухость и жжение.