Делать ли обрезание

анонимно, мужчина, 31 год
Добрый день! Дело в том что моя новая партнерша заболела молочницей и сказала что могла только от меня. Я никогда раньше не проверялся на это все, поэтому и пошел к урологу, он взял анализы и сказал что дескать у тебя необрезанная крайняя плоть и поэтому там копятся паразиты. Пришли анализы вчера и там чтото обнаружили. Доктор сказал что ты пропить можешь антибиотики, но все равно через некоторое время придешь с этим же и надо убирать причину, а именно делать обрезание. По анализам я не очень понимаю, но читал в интернете и написано что все в пределах нормы. Анализы прикрепляю. Посмотрите сами и скажите там реально чем то болен или нормально?? И нужно ли делать обрезание или это только развод на операцию??

Отвечает Цыгикал Александр Евгеньевич
уролог
Здравствуйте. Если головка открывается свободно, удалять крайнюю плоть не надо

анонимно
А по анализам можете сказать надо лечиться или нет? Что значит грибки кандида обнаружены? Когда здоров их не должно быть? и 10 в 3, 10в 4 это не должно быть?? Я просто читал что это норма вроде! Крайняя плоть воспалена уролог сказал при осмотре, но у меня жалоб нет!

Цыгикал Александр Евгеньевич
Найденую инфекцию лечить не надо