Консультации / Неврология

Секвестор грыжи грудного отдела позвоночника

Добрый день. Хотел бы получить консультацию. Болит под лопаткой , боль отдает в левый бок. По снимкам МРТ обнаружили грыжу в грудном отделе. 10 дней лежал в госпитале, лечили медикаментозно, делали процедуры ЛФК. лазер, иглоукалывание, делали блокаду через день. После выписки боль уменьшилась, но сидеть долго не могу. Слышал, что секвесторнаую грыжу нужно только оперировать, так ли это? Прикрепляю описание МРТ и снимки. Снимки фотал с диска, который дали в КЛИНИКЕ. Борис.
К вопросу приложено фото
1. Как таковой грыжи нет. 2. данных для операции нет 3. болит скорее всего из-за сколиоза