Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите пожалуйста с результатом анализа.

Здравствуйте! У меня 10-11 неделя беременности, 18 июля сдала кровь из вены на инфекции, сегодня получила результат анализов, врач из ЖК направила к инфекционисту и теперь я очень переживаю, не могли бы вы прокомментировать результаты и как это может отразиться на ребенке? Заранее спасибо! Уреаплазма G - отрицательно Тохо М - отрицательно Тохо G - 272,60 МЕ/мл Авидность Тохо Ig G - 94 % Хламидиоз А - отрицательно Хламидиоз G - отрицательно Хламидиоз НSР 60 Ig G - отрицательно СМV M - отрицательно СМV G - 4,20 МЕ/мл ВПГ М - отрицательно авидность ВПГ Ig G - 75 % ВЭБ VCA Ig М - отрицательно ВЭБ ЕА Ig G - положительно ВЭБ NA Ig G - 905,94 МЕ/мл ВПГ - 1 G - 1/1301 ВПГ- 2 G - 1/291
картина не очень хорошая, может нехорошо отразиться на ребенке, но крайне редко.