Консультации / Сексология

ПЧ стоит только на любимую девушку

Здравствуйте! Мне 22, сексуальная жизнь началась только 3 месяца назад. Несколько попыток к сексу, примерно 5-10, были безуспешны. Член не вставал, девушка не возбуждала. Я бросил онанизм и любую видеостимуляцию, чтобы восстановить рефлексы. Через месяц, почти любое движение девушки вызывает эрекцию, иногда, "каменную", а иногда вялую, но в процессе секса все встает нормально. Проблема в том, когда я решил по мастурбировать один, без видео, без звуков и без девушки, у меня не встает член, если только воздерживаться дней 15-20, тогда может и встанет, и то, не всегда. И на любую другую девушку не стоит вообще, никто, кроме любимой, не возбуждает. На любого рода фантазии тоже не встает.В 18 лет было хорошо, стоял и при сексе, и при мастурбации, и при фантазиях. Тестостерон у меня на нижней границе. Скажите, нормально ли это, что с девушкой у меня все хорошо стоит, а без нее вообще не стоит?
да, это нормально, Вы моногамный парень по натуре и Ваш центр сексуальной стимуляции направлен на возбуждение только с определенной любимой партнершей, Если утренние эрекции есть, даже низкий тестостерон не опасен. Занимайтесь больше спортом, ограничьте мастурбацию, исключите пиво и курение. При желании можно пропить БАД -" Виардо-форте "- природный стимулятор уровня тестостерона, негормональной природы. Удачи!
Спасибо за ответ, док. То есть, если я правильно понял вас, то, что я не могу вызвать эрекцию мастурбацией, это нормально? Утром есть эрекции, но не всегда
лучше на мастурбировать а просить любимую девушку об оральном сексе