Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на ногах

ЗДравствуйте, у дочери 16 лет в течение месяца не проходят какие то пятна на ногах.Чешутся. К вечеру краснеют и зуд усиливается, после использования фенистила гель или гистан, цетрина становится легче и к утру пятна светлеют становятся шершавыми на ощупь. К вечеру опять краснеют и появляется зуд. И так на протяжении месяца. Подскажите на что это может быть похоже? Врача дерматолога у нас нет, проконсультируйте нас пожалуйста!!! Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Высока вероятность микоза (грибка) кожи. Желательно взять соскоб, но если такой возможности нет, начните с крема тербинафин.