Консультации / Отоларингология

Недолеченная ангина КПЛ

Уважаемый Виктор Николаевич, помогите своим знанием. С пол года назад болел Ангиной, как мне сказали. Гланды были белые, сразу выскочил красный плоский лишай на этом фоне (на тот момент я о нем не знал, Доцент Стоматолог из СПБ сделала вердикт). На счет Тонзиллита пол года назад - врач мне посоветовала антибиотики Амоксиклав, ротокан, аджисепт - будучи неумехой, я не до конца пропил курс и болезнь стала хронической. Прошло пол года. За это время пил Антибиотики, полоскал йодом солью, травами, Пробки остались + белый налет на языке и какие-то 2 бугорка красных у корня языка и это при том, что еще белые точки на языке от красного плоского и рубзы на щеках от него. Вот сейчас сижу, как комок в горле, дышать иногда трудно, не критично, но раздражает. + эти красные наросты два, и дальше в глубь еще есть и белое что на стенке горла, тоже вниз идет и на язык попадает, сглотнешь его нету... хм Фото прикладываю, надеюсь на Ваш совет.
К вопросу приложено фото
Судя по представленным фото, состояние нёбных миндалин никаких опасений не вызывает. Периодическое появление казеозных пробок в них нельзя считать проблемой. "Наросты" на языке - это обычные вкусовые рецепторы. Они есть у всех. Это абсолютная норма.