Консультации / Гинекология

Здравствуйте помогите разобраться

Была на приёме УЗИ и гинеколога, прописали много анализов, сказали картина одинаковая каждый цикл, хотя месячные идут в срок, 28 дней цикл 6 дней месячные без задержек. Говорят что постоянно неполноценная овуляция, не получается забеременеть уже 2 года (((( на снимке все-таки киста желтого тела без кровотока ? Помогиите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На снимке похоже на доминантный фолликул, так как нет свободной жидкости в позадиматочном пространстве, возможно овуляции нет. Рекомендации по обследованию правильные: Гормоны, спермограмма и т.д. Дальнейшие действия будут зависеть от результатов анализов. С уважением, репродуктолог Барков Виталий Олегович