Консультации / Пациент и здравоохранение

СОЭ

Здравствуйте! Сегодня были с ребёнком на приёме. И нам через 5 дней закрыли больничный. Ребёнок храпит ночью и просыпается от этого. СОЭ у нас 11.9 это нормально? Врач сказал что это нормально. Он не долечивает ребёнка, а потом мы опять идём на больничный. И сегодня она закрыла и сказала вас ещё с работы не выгнали? Закрыла не смотря на то что ребёнок храпит и не выличился до конца.то нам делать с этим. Мин.здрав звонить?
Добрый день! Звонить и устно общаться бессмысленно. Обратитесь с жалобой на лечащего врача к руководителю медучреждения. Если ответ Вас не удовлетворит напишите жалобу в "Росздравнадзор" http://www.roszdravnadzor.ru/ К жалобе приложите свое заявление и ответ руководителя медучреждения. В жалобе изложите обстоятельства дела укажите на непрофессиональное, некорректное поведение врача.Прошу мне сообщить результат. Удачи Вам и крепкого здоровья!
Спасибо за ответ