Консультации / Гинекология

Беременность со спиралью при ГВ

Здравствуйте, полтора года назад, через месяц после родов поставила спираль, к гинекологу на прием уже 2 мес записаться не могу, катастрофически не хватает специалистов, а если на больничном или повышении квалификации вообще труба. Нахожусь на ГВ, менструации нет, в январе 2019г 10 дней шли и опять третий месяц тишина. Очень переживаю вдруг беременность. Подскажите пожалуйста как быть, может УЗИ, и покажет ли тест если беременность есть
Здравствуйте. Для исключения беременности сдайте анализ крови на ХГЧ и пройдите УЗИ органов малого таза. Какой внутриматочный контрацептив у вас стоит, металлосодержащий или гормонсодержащий?